Главная  >  Руководство региона  >  Сельские исполнительные комитеты
Сельские исполнительные комитеты

Сельские исполнительные комитеты

Наименование

Юридический адрес

Должность

Ф.И.О.

Контактные данные

(номера телефонов, приёмные дни)

Беличский сельский исполнительный комитет

223623

Слуцкий район,

д. Беличи,

ул.Центральная, д. 54

Председатель

Валюкевич Галина Ивановна

94-2-35

среда

8.00-14.00

Управляющий делами

Чухольская Екатерина Павловна

факс 94-2-36

понедельник

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

Главный специалист

Хорошко Людмила Михайловна

94-2-46

вторник

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

Специалист

1 категории

Коломийченко Анастасия Алексеевна

94-2-31

пятница

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

Бокшицкий сельский исполнительный комитет

223640

Слуцкий район

а/г Заполье

Председатель

Горбенко Владимир Викторович

92-2-36

среда

8.00-14.00

Управляющий делами

Мнеян

Наталья Анатольевна

92-2-89

понедельник,

пятница

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

Специалист

1 категории

Гуринович Анна Сергеевна

92-2-90

вторник,

четверг

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

Весейский

сельский исполнительный комитет

223631

Слуцкий район,

а/г Весея,

ул. Новая, 2

Председатель

Гончар

Елена Анатольевна

48-8-15

среда

8.00-14.00

Управляющий делами

Володина Елена Анатольевна

48-8-13

понедельник-

пятница

8.00-13.00

Специалист

Булат Антонина Антоновна

48-8-39

понедельник-

пятница

8.00-13.00

Гацуковский

сельский исполнительный комитет

223644

Слуцкий район,

а/г Гацук,

ул.Административная, 1

Председатель

Чечко Владимир Иванович

тел/факс 74-2-35

среда

8.00-14.00

Управляющий делами

Грицкевич Наталья Александровна

74-2-81

вторник,

четверг

8.00-13.00

Специалист

1 категории

Ингелевич Наталья Владимировна

74-3-74

вторник,

пятница

8.00-13.00

Греский

сельский исполнительный комитет

223641

Слуцкий район,

а/г Греск,

ул.Школьная, д.1

Председатель

Русакович
Леонид Николаевич

90-3-97

среда

8.00-14.00

Управляющий делами

Качановская Ирина Антоновна

90-3-35

понедельник

8.00-14.00

Главный специалист

Макаренко Валентина Алексеевна

90-2-02

пятница

8.00-14.00

Знаменский

сельский исполнительный комитет

223620

Слуцкий район

д. Селище,

ул. Колхозная, д.1а

Председатель

Долбик

Ольга Николаевна

59-0-43

среда

8.00-14.00

Управляющий делами

Тарасевич Оксана Львовна

59-0-46

вторник

8.00-14.00

Главный специалист

Курмашова Лариса Ивановна

59-0-48

четверг

8.00-14.00

Специалист

1 категории

Ильюшевич Нина Васильевна

59-0-42

понедельник

8.00-14.00

Исернский сельский исполнительный комитет

223619

Слуцкий район,

д. Исерно,

ул.Первомайская,

д. 68

Председатель

Вишневский Сергей Николаевич

72-2-36

среда

8.00-14.00

Управляющий делами

Чижик Ольга Александровна

72-2-35

понедельник-

пятница

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

Специалист

72-2-35

Кировский сельский исполнительный комитет

223616

Слуцкий район,

д. Кирово,

ул. Надречная,

д. 1б

Председатель

Клезович Александр Филиппович

70-2-35

среда

8.00-14.00

Управляющий делами

Гончаренко Елена Эдуардовна

70-2-36

понедельник,

пятница

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

Специалист

1 категории

Лебедевская Валентина Николаевна

70-3-45

четверг

8.00-13.00

Козловичский сельский исполнительный комитет

223617

Слуцкий район,

а/г Козловичи,

ул. Центральная,

д. 18а

Председатель

Зогинов Александр Станиславович

97-2-35

среда

8.00-14.00

Управляющий делами

Бурак

Алла Леонидовна

тел/факс 97-2-36

понедельник,

четверг

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

Главный специалист

Филюта

Елена Владимировна

97-2-36

вторник, пятница

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

Специалист

1 категории

Баранова Светлана Сергеевна

97-5-43

понедельник,

четверг

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

Первомайский сельский исполнительный комитет

223646

Слуцкий район,

д. Гольчичы,

ул. Центральная,

д. 3а-1

Председатель

Казак

Леонид Антонович

75-6-35

среда

8.00-14.00

Управляющий делами

Мартинович Любовь Ивановна

75-5-36

понедельник-

пятница

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

Специалист

1 категории

Нежевец

Анна Анатольевна

75-5-35

понедельник-

пятница

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

Покрашевский сельский исполнительный комитет

223649

Слуцкий район,

д. Покрашево,

ул. Губина, 43

Председатель

Гарбацевич Иван

Иванович

75-7-48

среда

8.00-14.00

Управляющий делами

Клишевич Галина Ивановна

79-2-66

вторник,

четверг

8.00-13.00

Специалист

Листопад Жанна Ивановна

75-2-73

вторник,

пятница

8.00-13.00

Рачковичский

сельский исполнительный комитет

223627

Слуцкий район,

д. Новые Рачковичи,

ул. Центральная, 14а

Председатель

Шнек Александр Михайлович

73-5-77

среда

8.00-14.00

Управляющий делами

Михалькевич Людмила Леонидовна

73-7-57

понедельник-

пятница

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

Специалист

Семашко Анжела Леонидовна

73-5-10

понедельник-

пятница

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

Серяжский

сельский исполнительный комитет

223634

Слуцкий район,

д. Серяги,

ул. Молодёжная, д.1а

Председатель

Соколовский Михаил Александрович

91-0-92

среда

8.00-14.00

Управляющий делами

Криваль Людмила Алексеевна

тел/факс - 91-0-95 понедельник-

пятница

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

Специалист

1 категории

Саванович Мария Михайловна

91-0-93

понедельник-

пятница

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

Специалист

1 категории

Карпеева Жанна Ивановна

91-0-94

понедельник-

пятница

8.00-17.00

обед 13.00-14.00

Сорогский

сельский исполнительный комитет

223635

Слуцкий район,

д. Сороги,

ул. Школьная, 6

Председатель

Женжевский Адам Леонидович

94-1-37

среда

8.00-14.00

Управляющий делами

Таран

Тамара Александровна

94-1-36

понедельник, пятница

8.00-14.00

Специалист

1 категории

Митина

Тамара Михайловна

94-1-37

вторник,

четверг

8.00-14.00

© Слуцкий районный исполнительный комитет, 2008
Разработка БЕЛТА
Поддержка УП «Минская волна»
Rating All.BY