Главная  >  Руководство региона  >  Представительные государственные органы  >  График приема избирателей
График приема избирателей

Г Р А Ф И К

приема избирателей депутатами Слуцкого районного Совета депутатов

27 созыва

п/п

Фамилия, имя, отчество

депутата

Наименование

избирательного округа

Время приёма

Место приёма

1.

Тарасова Лариса Ивановна

Комсомольский

№ 1

второй четверг месяца

17.00 – 18.00

Административное здание РУП «Слуцкие пояса», ул.М. Богдановича,8, кабинет директора

2.

Воронько Николай Федорович

Чапаевский

№ 2

вторая среда месяца

17.10 – 18.10

ГУО «Средняя школа №5 г. Слуцка», кабинет заместителя директора школы

3.

Радкевич Ирина Евгеньевна

Пионерский

№ 3

первая среда месяца

17.30 – 18.30

ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 6 г. Слуцка», кабинет № 1

4.

Гуркин

Владимир Михайлович

Красноармейский

№ 4

первая среда месяца

17.00 – 18.00

ул. Социалистическая, д. 58, магазин, кабинет заведующего

5.

Волотович Александр Николаевич

Центральный

№ 5

первый четверг месяца

17.00 – 18.00

Административное здание КУП «Сельчанка»,3-ий этаж, кабинет директора

6.

Мельник Анатолий Федорович

Партизанский

№ 6

второй вторник месяца

17.10 – 18.10

ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 11 г. Слуцка», кабинет № 101

7.

Цыбулько Сергей Александрович

Ивановский №7

третья среда месяца

18.00-19.00

здание РОЧС, актовый зал

8.

Гога Владимир Леонидович

Ямпольский

№ 8

первый понедельник месяца

17.15 – 18.15

ГЛХУ «Слуцкий лесхоз», актовый зал

9.

Жилко

Александр Григорьевич

Чеховский

№ 9

первый вторник

месяца

17.00 – 18.00

ГЛХУ «Слуцкий лесхоз», кабинет заместителя директора

10.

Дробеня Андрей Валерьевич

Ломоносовский

№ 10

четвертая среда месяца

17.30 – 18.030

ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 11 г. Слуцка», кабинет № 101

11.

Жаврид

Сергей Владимирович

Советский

№ 11

четвертая среда месяца

17.30 –18.30

УЗ «Стоматологическая поликлиника», актовый зал

12.

Бондаренко

Юрий Николаевич

Некрасовский

№ 12

первый вторник месяца

17.00 – 18.00

ДУП «ЖРЭП № 3» УП «Минскобл-сельстрой», кабинет директора

13.

Гуринович Людмила Васильевна

Гагаринский

№ 13

второй понедельник месяца

17.20 – 18.20

ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Слуцка», актовый зал

14.

Гаркавенко Валерий Викторович

Северный №14

месяца 17.00-18.00

УЗ «Стоматологическая поликлиника», актовый зал

15.

Макаров

Сергей Александрович

Социалистический

№ 15

четвертая пятница месяца

17.00 – 18.00

ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Слуцка», кабинет № 216

16.

Селезнева Наталья Анатольевна

Юбилейный

№ 16

первый вторник месяца

17.20 – 18.20

ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Слуцка», кабинет № 217

17.

Валетко

Николай Николаевич

Сентябрьский

№ 17

первый понедельник месяца

17.20 – 18.20

1-ый пер. М.Богдановича, д. 39,

актовый зал

18.

 Лесников Олег Григорьевич

Гастелловский

№ 16

первый четверг месяца

17.00 – 18.00

УЗ «Слуцкая ЦРБ», кабинет заместителя главного врача по обслуживанию населения района

19.

Цыганков

Сергей

Александрович

Виленский

№ 19

четвертая пятница месяца

17.00 – 18.00

ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Слуцка», каб. № 17

20.

Казак

 Александр Семенович

Солигорский

№ 20

третья среда месяца

18.00 – 19.00

ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 12 г. Слуцка», актовый зал

21.

Дудко

Светлана Ивановна

Молодёжный

№ 21

вторая среда месяца

17.20 – 18.20

УО «Слуцкий государственный колледж», конференц-зал

22.

Блахин

Борис Брониславович

Промышленный

№ 22

первый понедельник месяца

17.00 – 18.00

УО «Слуцкий государственный колледж», кабинет № 10

23.

Храмцевич Анатолий Викторович

Купаловский

№ 23

первый вторник месяца

17.00 – 18.00

Филиал «Слуцкие электросети» Минского РУП электроэнергетики,

кабинет директора

24.

Казючиц Александр Адамович

Мельничный

№ 24

третий четверг месяца

17.00 – 18.00

ГУО «Гимназия № 2 г. Слуцка», актовый зал

25.

Дичковский Иван Иванович

Школьный

№ 25

третий четверг месяца

17.30 – 18.30

Слуцкая районная центральная библиотека, 4-ый этаж, конференц-зал

26.

Шавнев Сергей Васильевич

Жуковский

№ 26

вторая среда месяца

17.00 – 18.00

ОАО «Слуцкий хлебозавод», кабинет главного инженера

27.

Валюкевич Галина Ивановна

Квасыничский

№ 27

вторая среда месяца

17.00 – 18.00

Беличский сельисполком

28.

ОКРУГ СВОБОДЕН

Бокшицкий

№ 28

29.

Саванович Людмила Алексеевна

Весейский

№ 29

второй вторник месяца

17.00 – 18.00

Административное здание ОАО « Весейский Покров », кабинет директора

30.

Близняк Ричард Янович

Греский

№30

третья пятница месяца

17.00 – 18.00

Греский сельисполком

31.

Гуринович Виктор Михайлович

Гацуковский

№ 31

третья среда месяца

10.00 – 11.00

Гацуковский сельисполком

32.

Борисовец Нина Николаевна

Знаменский

 № 32

третий четверг месяца

17.00-18.00

Административное здание ОАО «Подлесье 2003»

33.

Курак Александр Филиппович

Исернский

№ 33

вторая среда месяца

17.20 – 18.20

Исернский сельисполком

34.

Михалькевич Татьяна Евгеньевна

Кировский

№ 34

третья среда месяца

17.20 – 18.20

Кировский сельисполком

35.

Горобец Людмила Станиславовна

Козловичский

№ 35

второй понедельник месяца

17.20 – 18.20

третий вторник месяца 11. 00- 12.00

Козловичский сельисполком

Магазин д. Березовка

36.

Астровский Сергей Михайлович

Сорогский №36

вторая среда месяца

17.00 – 18.00

Сорогский сельисполком

37.

Жогло Анатолий Николаевич

Гольчичский

№ 37

первый понедельник месяца

17.00 – 18.00

Первомайский сельисполком

38.

Ражанец

Виктор Алексеевич

Покрашевский

№ 38

первый вторник месяца

17.00 – 18.00

Покрашевский сельисполком

Сорогский № 36

39.

Василевич
Оксана Владимировна

Ляднянский

№ 39

Вторая среда месяца

17.30 – 18.30

Рачковичский сельисполком

40.

Соколовский Михаил Александрович

Лучниковский

 № 40

третья среда месяца

17.00 – 18.00

Серяжский сельисполком

© Слуцкий районный исполнительный комитет, 2008
Разработка БЕЛТА
Поддержка УП «Минская волна»
Rating All.BY