Адрес:

223610, г. Слуцк, ул. Ленина, 189

Телефон приемной:

+375 (1795) 2-56-92

Факс приемной:

+375 (1795) 2-59-92

Режим работы:

8.00 - 17.00, обед 13.00 - 14.00

Границы избирательных округов депутатов Слуцкого районного Совета депутатов 28 созыва

Комсомольский округ № 1

Улицы: Ленина (нечетная сторона от дома № 191 до ул. Пионерская и четная сторона от ул. М.Богдановича до дома № 156 включительно), Пионерская (от ул. Ленина до р. Случь, кроме домов № 1, 2), Комсомольская, Вечеркевича, Набережная, Толстого, Лацкова, Плиева, Р. Люксембург.

Переулки: 1-ый и 2-ой Комсомольский, 1-ый Толстого, 1-ый и 2-ой Красный.

Чапаевский округ № 2

Улицы: М.Богдановича (нечетная сторона от ул. Ленина до ул. Стародорожская и четная сторона до 2-го переулка М.Богдановича), 8 Марта, 3-я Трудовая, Чапаева, Стародорожская, Виленская (от ул. М.Богдановича до железнодорожного переезда), Железнодорожная, Куликова.

Переулки: 1-ый и 2-ой Чапаева, 8 Марта, 1-ый и 2-ой Стародорожский, К.Либкнехта,1-ый и 2-ой К.Либкнехта, 1-3-ий Железнодорожный.

Пионерский округ № 3

Улицы: Ленина, дом № 197, Пионерская (кроме домов № 4, 50, включая дома № 1, 2), Кононовича (от ул. Копыльская до ручья Бычок), 11 Июля, 1 Августа (от ул. Пионерская до пересечения с улицами Монахова и П.Коммуны), Лобана, П.Коммуны, Тополёвая, Альсовая, Коммунальная.

Переулок Лобана.

Красноармейский округ № 4

Улицы: Ленина (нечетная сторона от дома № 199 до дома № 205 включительно и четная сторона от ул. Социалистическая до ул. Козберга), Корзуна, Большое Кольцо, Социалистическая (нечетная сторона от ул. Ленина до дома № 19), Маяковского, Октябрьская, Революционная, Зимняя, 4-я Трудовая, Красноармейская.

Переулки: Тупиковый, Крестьянский, 1-4-ый Красноармейский, Социалистический, Октябрьский, 2-ой Я.Коласа.

Проезд Садовый.

Центральный округ № 5

Улицы: Социалистическая, дом № 2, Ленина, дома № 207, 211, 213, 215, 221, 14 Партизан, дома № 1, 4.

Партизанский округ № 6

Улицы: 14 Партизан (нечетная сторона от ул. Ленина (кроме домов № 1, 4) до поворота на мемориальный комплекс, четная сторона от ул. Ленина до ул. Зелёной), 1 Августа (от ул. Пионерская до пересечения с ул. 14 Партизан), Серпуховская, Пионерская, дом № 50, ул. Зелёная дома № 3, 3А.

Переулки: 1-ый, 2-ой 14 Партизан.

Ямпольский округ № 7

Улицы: 14 Партизан (четная сторона от ул. Зелёная до кольцевой дороги, нечетная сторона: от поворота на мемориальный комплекс до кольцевой дороги, включая общежитие службы пожарной охраны – ул. 14 Партизан, д. № 91), Минская, Кольцевая, Пупоревская, Чехова, дома № 20, 51, 53, 59, Борисовца, Загородная.

Проезд Кольцевой.

Ивановский округ № 8

Улица Ивановского.

Количество избирателей – 1840чел.

Чеховский округ № 9

Улица Чехова, дома № 31,33,35,37,39,41,43,45, 47, 47А,49,55.

Количество избирателей – 1919 чел.

Ломоносовский округ № 10

Улицы: Чехова (четная сторона от ул. Ленина до ул. Борисовца, кроме дома № 20 и нечетная сторона от ул. Ленина до дома № 29 включая), Дроботова, Ломоносова, Жуковского, Левоняна, Губина, Зелёная (от ул.14 Партизан до ул. Лермонтова (кроме домов № 3, 3А), Василя Витки.

Переулки: 1-3-ий Жуковского.

Советский округ № 11

Улицы: Ленина, (нечетная сторона от ул. Лермонтова до д. № 309 включительно и четная сторона от ул. Пушкина до ул. Суворова), Кольцова, Островского, Лермонтова, Калинина, Чкалова, Кирова, Бобруйская, Суворова, Северная, Московская, М.Горького, Кутузова, Б.Хмельницкого (от ул. Ленина до 1-го переулка Я.Коласа), Пушкина, Куприянова, Тихая, Советская (от ул. Ленина до ул. Гагарина), Некрасова (от ул. Ленина до 1-го переулка Я.Колоса), Зелёная (от ул. Лермонтова до кольцевой дороги), Тельмана, Тургенева, Гончарова, Нахимова, Ветеранов, Славянская, Криничная, Геологическая, Радужная, Озёрная, Ржевская, Горная, Зорная, Васильковая, Кадетская, Снежаньская, Сустречная, Весенняя.

Переулки: 1-ый и 2-ой Куприянова, 1-ый и 2-ой Некрасова.

Проезд Гончарова.

Некрасовский округ № 12

Улицы: Социалистическая (нечетная сторона от дома № 49 до дома № 127а включительно и четная сторона от 2-го переулка Красноармейский до дома № 118 включительно), Некрасова (от 1-го переулка Я.Коласа до реки Случь), Мичурина, Алешко, Школьная, Козберга, Я.Коласа, Смоленская, Есенина, Крылова, Калиновского, Баумана, Б.Хмельницкого (от 1-го переулка Я.Коласа до ул. Социалистическая), Ленина (четная от ул. Козберга до ул. Пушкина).

Переулки: 1-ый Я.Коласа, Б.Хмельницкого, Крылова.

Проезд Смоленский.

Гагаринский округ № 13

Улицы: Серёгина, Ф.Скорины, Гагарина, Ленина (нечетная сторона от д.311 и четная сторона от ул. Суворова до городской черты).

Переулок Серёгина.

Северный округ № 14

Улица Ленина, дома № 217, 219, 223, 225, 227, 231, нечетная сторона от д. 241 до ул. Лермонтова.

Социалистический округ № 15

Улица Социалистическая, дома № 141,143, 146-152, 164, 170-178.

Юбилейный округ № 16

Улицы: Социалистическая, дома № 128-144, 154-158, 166-168, 160, 162, Красноармейская, Надречная.

Проезд Надречный.

Сентябрьский округ № 17

Улицы: М.Богдановича (нечетная сторона от ул.Стародорожская и четная сторона от 2-го переулка М.Богдановича до сельского строительного комбината), Уреченская, Любанская, Новосёлов, Успольская, Добрянка, Добросельская, Листопадовская, Яблоневый Сад, Дружная, Пугачёва, Заречная, Восточная, Вясковая, Ржаная, Цветочная, Обуховича, Заможная, Жытнёвая, Ячевская, Каменка, Соловьиная, Осенняя, Ясная, Кавалерийская, Ботаническая, Тенистая, Радивиловская, Каштановая, Урожайная, Берёзовая, Сентябрьская, Полевая, Луговая, Садовый Посад.

Переулки: Сентябрьский, Уреченский.

Проезды: Любанский, Новосёлов, Обуховича, Дружный.

Чайковский округ № 18

Переулки: 1-ый М.Богдановича, 2-ой Полевой, 2-ой М.Богдановича, дома № 12, 20, 25, 27, 29, 31, 1-ый Чайковского д. 1А.

Больничный городок (ул. Чайковского, д. 21)

Гастелловский округ № 19

Улицы: Строителей, Гастелло, Чайковского

Переулки: 1-ый пер.Чайковского кроме дома 1А, 2-ой М.Богдановича (кроме домов № 12, 20, 25, 27, 29, 31).

Виленский округ № 20

Улицы: Виленская (четная сторона от железнодородного переезда до пер. 1-го Майского и нечетная сторона от железнодорожного переезда до д. № 59 включительно), 2-я Западная, Старобинская, Вокзальная, Майский Посад (от.пер.1-ый Майский до ул. Вокзальная), Красногвардейская.

Переулки:1-ый, 2-ой Красногвардейский, 1-3-ий Новый, Вокзальный.

Проезд К.Либкнехта.

Войсковая часть 18662.

Солигорский округ № 21

Улицы: Майский Посад (от 1-го переулка Майский до 4-го переулка Новый), Западная, Брестская, Новосельская, Солигорская (кроме дома № 10), ул. Виленская (нечетная сторона от д. № 59 (не включая) до проезда Западный).

Переулки: 1-ый и 2-ой Майский.

Проезды: Майский, Западный.

Молодежный округ № 22

Улицы: Тутаринова, Транспортная, Молодёжная (нечетная сторона), Малое Журово, Криводубовская, Прибыток, Н.Крупской.

Переулки: 1-ый и 2-ой Малое Журово, Криводубовский, 4-ый Новый, Н.Крупской.

Проезд Н.Крупской.

Промышленный округ № 23

город Слуцк

Улицы: Головащенко, Молодёжная (четная сторона), Солигорская дом № 10.

Кировский сельсовет: деревня Клепчаны.

Купаловский округ № 24

город Слуцк

Улицы: Энергетиков, Ленина (от ул. Энергетиков до железнодорожного переезда), Я.Купалы, Рабочая, Тракторная, Вишнёвая, Выбранецкая, Летняя, Гаспадарчая, Поселковая, Брановичская, Малиновая, Спасская, Абрикосовая, Серяжская.

Переулки: 1-5-ый Рабочий.

Серяжский сельсовет: деревня Брановичи.

Мельничный округ № 25

Улицы: Ленина (от железнодорожного переезда до ул. Жукова), Ленинская, Уласовца, Базарная, К.Чорного, Козинцева-Прокопчика, 2-я Колхозная, Мельничная, Жукова дома № 11, 13, 15, 17, П. Маглыша.

Переулки: 1-ый и 2-ой Базарный, 2-й Пролетарский, Мельничный, 1-ый Колхозный.

Проезд П. Маглыша.

Школьный округ № 26

Улицы: Ленина (от ул. Жукова четная сторона до ул. М. Богдановича, нечетная сторона до ул. Копыльской), Кононовича, дома № 2-10, Монахова, Республиканская, Копыльская (четная сторона от дома № 4 до здания ОАО «Слуцкая мебельная фабрика», нечетная сторона от дома № 1 до дома № 29 включительно).

Переулок Монахова.

Жуковский округ № 27

Улицы: Копыльская (четная сторона от здания ОАО «Слуцкая мебельная фабрика» до городской черты и нечетная сторона от дома № 31 до городской черты), Жукова (кроме домов № 11, 13, 15, 17), Заводская, Слуцких поясов, Светлая, Солнечная, дома № 1-6, 1а, 3а-5а.

Переулки: 1-4-ый Урицкого, Слуцких поясов.

Проезд Урицкого.

Квасыничский округ № 28

Агрогородок Октябрь.

Деревни: Чижовка, Квасыничи, Новобеличи, Горки Болотчицы, Беличи, Млынка, Целевичи, Евличи, Мащицы. (Беличский сельсовет)

Бокшицкий округ № 29

Агрогородок Заполье.

Деревни: Бокшицы, Загорье, Василинки, Ушаловичи, Молотково, Уланово, Радичево, Прощицы, Новая Нива, Михейки, Малая Падерь, Городище, Заболоть, Гороховка, Кухты (Бокшицкий сельсовет).

Весейский округ № 30

Агрогородки: Весея, Мелешки.

Деревни: Набушево, Берёзовка, Муравищина, Васильково, Леньки, Красное Село, Слобода, Камора, Избудище, Лошица, Талица, Липники, Борки, Поповцы, Бусловка, Старый Гутков, Калита, Кучино, Подлошица. (Весейский сельсовет).

Греский округ № 31

Агрогородоки: Греск, Летковщина.

Деревни: Клешево, Мусичи,Маяк, Шуляки, Ветка, Борки (Греский сельсовет).

Гацуковский округ № 32

Агрогородки: Вежи, Гацук.

Деревни: Шищицы, Ульяновка, Забелы, Евладовичи, Шведы, Веробьёво, Кривая Гряда, Белая Лужа, Озерцы, Залесье, Белый Бор, Буда Гресская (Гацуковский сельсовет);

Морозы,Островок, Прогресс, Старина, Степково (Греский сельсовет).

Знаменский округ № 33

Агрогородки: Ленино, Подлесье.

Деревни: Знамя, Середняки, Ваньковщина, Борок, Лопатичи, Кожушки, Славинск, Шаловичи, Селище.

Поселки: Сахалин, Свободный, Михайловка, Вишнёвка, Усход, Дуброва, Малиновка, Хлебный Клин, Беларусь, Чирвоная Нива (Знаменский сельсовет).

Исернский округ № 34

Агрогородок Исерно.

Деревни: Гуляево, Нежевка, Паничи, Новоселки, Великий Быков, Малый Быков, Великая Слива, Волоты (Исернский сельсовет);Новодворцы, Огородники, Малая Падерь (Кировский сельсовет).

Поселки: Малиновка, Калиновка (Исернский сельсовет).

Кировский округ № 35

Деревни: Новый Двор, Кирово, Устрань, Працевичи, Лесище, Ивановские Огородники, Ивань, Маглыши, Великое Журово, (Кировский сельсовет);

Безверховичи, (Серяжский сельсовет);

Лесуны, Ближние Бондари, Дальние Бондари (Козловичский сельсовет).

Поселки: Безверховичи,Ретовщина (Серяжский сельсовет).

Козловичский округ № 36

Агрогородок Козловичи.

Деревни: Малая Слива, Огородники, Великая Падерь, Ячево, Повстынь, Мерешино, Заградье, Кублище, Рабак (Козловичский сельсовет).

Гольчичский округ № 37

Деревни: Гольчичи, Кальчицы, Кулики, Боровая, Нива, Таковище, Ржавка, Строхово, Поликаровка, Шантаровщина, Жилин Брод, Пильня, Новинки, Аполины (Первомайский сельсовет);

Омговичи, Ляхово, Дворище, Сливка, Хорошево, Павловка, Старево, Чирвоная Сторонка, Красное, Тихонь, Гутница, Тарасовка, Подстарево, Рубеж, Хиноловка, Сороги, Мелитоново, Волошево, Рыжица, Круглое, Оступище, Новый Гутков(Сорогский сельсовет).

Покрашевский округ № 38

Агрогородок Леньки.

Деревни: Покрашево, Бобовищи, Замостье, Рудня, Павловка, Адамово, Ануфровичи, Вынищи (Покрашевский сельсовет);

Лечебно-трудовой профилакторий № 3 (Первомайский сельсовет).

Лядненский округ № 39

Агрогородки: Лядно, Танежицы.

Деревни: Чаплицы, Пятницы, Замошье, Ковержицы, Придирки, Новые Рачковичи, Рачковичи, Славино, Белевичи, Малышевичи (Рачковичский сельсовет);

Залядье, Ульяновка, Невязцы, Терасполь, (Знаменский сельсовет);

Поселки: Чаплицы, Чайчицы, Юлисино (Рачковичский сельсовет).

Лучниковский округ № 40

Агрогородок Лучники.

Деревни: Варковичи, Серяги, Павловка, Браново, Подлипцы.

Поселок: Качалово (Серяжский сельсовет).