Главная  >  Районный Совет депутатов  >  График приёма избирателей депутатами Слуцкого районного Совета депутатов 28 созыва
График приёма избирателей депутатами Слуцкого районного Совета депутатов 28 созыва

№№

пп

Фамилия, имя, отчество

Избирательный

округ

Время приёма Место приёма, контактные данные
1 2 3 4 5
1. Цыбулько Сергей Александрович

Комсомольский

№ 1

1-ая среда месяца

13:00-14:00

Слуцкая районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды (кабинет начальника),

тел. (раб.) 6-31-32

2. Воронько Николай Фёдорович

Чапаевский

№ 2

2-ой вторник месяца

17:00-18:00

ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Слуцка, каб.209

тел. (раб.) 5-80-94

3. Бородина Ирина Антоновна

Пионерский

№ 3

3-ий вторник месяца

17:00-18:00

Учреждение «Слуцкий зональный архив» (кабинет № 2 – стол справок),

тел. (раб.) 5-30-85

4. Гуркин Владимир Михайлович Красноармейский  № 4

4-ый понедельник месяца

17:30-18:30

Офис ТД «Тройка-Маркет» (г. Слуцк, ул. Жукова, 11/90), кабинет директора,

тел. (раб.) 2-47-26,

3-20-20

5. Волотович Александр Николаевич

Центральный

№ 5

1-ый четверг месяца

17:00-18:00

ОАО «Слуцкая фабрика пошива одежды» (г. Слуцк, ул. Ленина, 183, 3 этаж кабинет директора),

тел. (раб.) 5-35-45

тел. (моб.) 8029-622-43-11

6. Радюк Василий Анатольевич

Партизанский

№ 6

2-ой вторник месяца

16:00-18:00

ДУП ЖРЭП № 3 УП «Миноблсельстрой» - Спорткомплекс «Дельфин» (общая приемная РОО «Белая Русь», 2 этаж),

тел.( моб.)

 8029-104-52-00

7. Борцевич Наталия Михайловна

Ямпольский

№ 7

1-ый вторник месяца

17:30-18:30

ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 11» г. Слуцка (кабинет № 102), тел. (раб.) 5-26-03

тел.(моб.) 8029-378-20-49

8. Гатило Елена Фёдоровна

Ивановский

№ 8

4-ая среда месяца

17:30-18:30

Представительство «Белгосстрах» по Слуцкому р-ну, г. Слуцк (актовый зал),

тел. (раб.) 5-42-11

9. Петрович Ирина Владимировна

Чеховский

№ 9

4-ая среда месяца

17:30-18:30

Представительство «Белгосстрах» по Слуцкому р-ну, г. Слуцк (актовый зал)

тел. (раб.) 5-41-92

10. Козловский Сергей Александрович

Ломоносовский

№ 10

3-яя среда месяца

17:30-18:00

Представительство «Белгосстрах» по Слуцкому р-ну, г. Слуцк (актовый зал)

тел. (раб.) 6-68-00

11.

Храмцевич Анатолий Викторович

Советский

№ 11

2-ой вторник месяца

10:00-12:00

Филиал «Слуцкие электрические сети», ул.Энергетиков, 1, каб.211,

тел. (раб.) 5-30-64

12. Бондаренко Юрий Николаевич

Некрасовский

№ 12

2-ой вторник месяца

16:00-18:00

ДУП ЖРЭП № 3 УП «Миноблсельстрой» - Спорткомплекс «Дельфин» (общая приемная РОО «Белая Русь», 2 этаж).

Предварительная запись по тел. 8029-173-57-93

13. Панич Геннадий Владимирович

Гагаринский

№ 13

2-ой четверг месяца

18:00-19:00

ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Слуцка (кабинет № 6), тел. (раб.) 4-30-95
14. Довгучиц Пётр Борисович

Северный

№ 14

2-ой вторник месяца

17:00-18:00

УЗ «Стоматологическая поликлиника» г. Слуцка (актовый зал – 2 этаж),

тел. (раб.) 5-27-45,

тел. (моб.)

 8044-775-37-31

15. Ражанец Виктор Алексеевич

Социалистический

№ 15

3-ий четверг месяца

17:00-18:00

Центр традиционной культуры (г. Слуцк, ул. Социалистическая, 129), кабинет директора,

тел.(моб.) 8029-16-33-153

16. Цариков Дмитрий Вячеславович

Юбилейный

№ 16

4-ый вторник месяца

13:00-14:00

ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Слуцка, кабинет директора,

тел. (раб.) 7-15-09

17. Герего Владимир Александрович

Сентябрьский

№ 17

4-ий четверг месяца

18:00-19:00

ГУП «Слуцкое предприятие мелиоративных сетей», актовый зал
18. Курак Александр Филиппович

Чайковский

№ 18

3-яя среда месяца

12:00-13:00

Слуцкий районный исполнительный комитет (кабинет № 312)

тел. (раб.) 5-23-89

19. Лесников Олег Григорьевич

Гастелловский

№ 19

3-ий четверг месяца

17:00-18:00

УЗ «Слуцкая ЦРБ» (административное здание, кабинет заместителя главного врача – 2 этаж),

тел. (раб.) 7-15-03

20. Петровец Александр Михайлович

Виленский

№ 20

3-ий вторник месяца

16:00-17:00

Военный комиссариат Слуцкого и Стародорожского районов (г. Слуцк, ул. Виленская, 55, кабинет № 19),

тел.(раб.) 2-86-34

21. Якута Ирина Геннадьевна

Солигорский

№ 21

3-ий четверг месяца

17:00-18:00

ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 12» г. Слуцка (актовый зал), тел. (раб.) 4-53-52

22. Малиновский Максим Анатольевич

Молодёжный

№ 22

1-ая среда месяца

17:10-18:10

ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» (административное здание, актовый зал),

тел.(моб.) 8044-552-14-48

23. Блахин Борис Брониславович

Промышленный

№ 23

2-ой понедельник месяца

17:00-18:00

УО «Слуцкий государственный колледж» (конференц-зал),

тел. (раб.) 4-54-62

тел.(моб.) 8029-69-454-62

24. Дробушевич Александр Александрович

Купаловский

№ 24

2-ая среда месяца

12:00-13:00

Филиал «ДСУ №9» ОАО «Дорожно-строительный трест №5», (г. Слуцк, ул. Ленина, 13), кабинет директора,

тел. (раб.) 5-26-75

25. Жогло Андрей Николаевич

Мельничный

№ 25

2-ая среда месяца

17:00-18:00

ОАО «Слуцкий комбинат хлебопродуктов» (административное здание, кабинет директора),

тел.(моб.)

 8-029-176-41-66

26. Тумащик Елена Леонидовна

Школьный

№ 26

2-ая пятница месяца

18:00-19:00

Слуцкая районная центральная библиотека (зал библиотеки 1 этаж),

тел. (раб.) 73-6-31

э/п: helena-ty@bk.ru

27. Чирец Дмитрий Демьянович

Жуковский

№ 27

4-ая пятница месяца

17:00-18:00

ОАО «Слуцкий хлебозавод» (актовый зал)

тел. (раб.) 5-21-77

тел.(моб.) 8044-530-11-45

28. Маголин Сергей Леонидович

Квасыничский

№ 28

1-ая среда месяца

09:00-15:00

ГУО «Беличский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа», д. Квасыничи, кабинет администрации,

тел. (раб.) 76-3-57

29. Горбенко Владимир Викторович

Бокшицкий

№ 29

2-ая среда месяца

12:00-13:00

Бокшицкий сельский исполнительный комитет (кабинет председателя)

тел. (раб.) 76-136

30. Дикопавленко Владимир Владимирович

Весейский

№ 30

2-ой вторник месяца

16:00-17:00

Весейский сельский исполнительный комитет (актовый зал)

тел. (раб.) 6-14-27

31. Воронецкая Наталья Георгиевна

Греский

№ 31

2-ой вторник месяца

13:00-14:00

Филиал «ПСХ»                        ОАО «Слуцкий мясокомбинат» (административное здание, каб.1),тел. (раб.) 73-1-18
32. Рытвинский Иван Иосифович

Гацуковский

№ 32

2-ая среда месяца

16:00-17:00

Гацуковский сельский исполнительный комитет (актовый зал)

тел. (раб.) 5-24-33

33. Петриченко Екатерина Олеговна

Знаменский

№ 33

1-ая пятница месяца

17:00-18:00

Диспетчерская МТП,             д. Знамя

тел. (раб.) 98-1-88

тел.(моб.) 8029-102-94-00

34. Гурбо Татьяна Игоревна

Исернский

№ 34

1-ый четверг месяца

15:00-16:00

Исернский сельский исполнительный комитет (актовый зал)

тел. (раб.) 5-41-01

тел. (моб.)

 8029-509-50-38

35. Гога Владимир Леонидович

Кировский

№ 35

1-ый понедельник месяца

16:00-17:00

Кировский сельский исполнительный комитет (актовый зал)

тел. (раб.) 6-11-57

36. Юшко Василий Валентинович

Козловичский

№ 36

2-ой четверг месяца

14:00-15:00

Козловичский сельский исполнительный комитет (актовый зал)
37. Казак Леонид Антонович

Гольчичский

№ 37

2-ая среда месяца 10:00-12:00

Первомайский сельский исполнительный комитет (кабинет председателя)

тел. (раб.) 75-6-35

38. Хмелев Николай Анатольевич

Покрашевский

№ 38

3-ий вторник месяца

13:00-17:00

Сельскохозяйственный филиал «Агро-Замостье» ОАО «Слуцкий комбинат хлебопродуктов» (административное здание, кабинет начальника)

тел. (раб.) 79-2-33

39. Дичковский Сергей Геннадьевич

Лядненский

№ 39

4-ый четверг месяца

17:00-18:00

КСУП «Экспериментальная база «Танежицы» (административное здание, кабинет директора)

тел. (раб.) 93-5-25

40. Овсянникова Наталья Александровна

Лучниковский

№ 40

4-ый вторник месяца

17:30-18:30

ГУО «Лучниковская средняя школа»

(кабинет № 6),

 тел. (раб.) 5-68-92

© Слуцкий районный исполнительный комитет, 2008
Разработка БЕЛТА
Поддержка УП «Минская волна»
Rating All.BY