Главная  >  Районный Совет депутатов  >  График отчётов депутатов Слуцкого районного Совета депутатов 28 созыва перед избирателями в округах за первое полугодие
График отчётов депутатов Слуцкого районного Совета депутатов 28 созыва перед избирателями в округах за первое полугодие

№№

пп

Фамилия, имя, отчество

Избирательный

округ

Дата и время Место проведения
1 2 3 4 5
1. Цыбулько Сергей Александрович

Комсомольский

№ 1

01.08.2018 г.

 

13:00

Слуцкая районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды (кабинет начальника)
2. Воронько Николай Фёдорович

Чапаевский

№ 2

10.07.2018 г.

 

17:00

ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Слуцка, каб.209

3. Бородина Ирина Антоновна

Пионерский

№ 3

24.07.2018 г.

 

18:00

Учреждение «Слуцкий зональный архив» (актовый зал)
4. Гуркин Владимир Михайлович Красноармейский  № 4

26.07.2018 г.

 

17:30

ГУК «Слуцкий городской Молодёжный центр»
5. Волотович Александр Николаевич

Центральный

№ 5

26.07.2018 г.

 

17:30

ГУК «Слуцкий городской Молодёжный центр»
6. Радюк Василий Анатольевич

Партизанский

№ 6

10.07.2018 г.

 

17:00

ДУП ЖРЭП № 3 УП «Миноблсельстрой» - Спорткомплекс «Дельфин» (общая приемная РОО «Белая Русь», 2 этаж)
7. Борцевич Наталия Михайловна

Ямпольский

№ 7

25.07.2018 г.

 

17:30

Представительство «Белгосстрах» по Слуцкому р-ну, г. Слуцк (актовый зал)
8. Гатило Елена Фёдоровна

Ивановский

№ 8

25.07.2018 г.

 

17:30

Представительство «Белгосстрах» по Слуцкому р-ну, г. Слуцк (актовый зал)
9. Петрович Ирина Владимировна

Чеховский

№ 9

25.07.2018 г.

 

17:30

Представительство «Белгосстрах» по Слуцкому р-ну, г. Слуцк (актовый зал)
10. Козловский Сергей Александрович

Ломоносовский

№ 10

18.07.2018 г.

 

17:30

Представительство «Белгосстрах» по Слуцкому р-ну, г. Слуцк (актовый зал)

11.

Храмцевич Анатолий Викторович

Советский

№ 11

06.07.2018 г.

 

10:00

Филиал «Слуцкие электрические сети», ул.Энергетиков, 1, каб.211
12. Бондаренко Юрий Николаевич

Некрасовский

№ 12

10.07.2018 г.

 

17:30

ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Слуцка

13. Панич Геннадий Владимирович

Гагаринский

№ 13

20.07.2018 г.

 

18:00

ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 9» г. Слуцка
14. Довгучиц Пётр Борисович

Северный

№ 14

10.07.2018 г.

 

17:30

УЗ «Стоматологическая поликлиника» г. Слуцка (актовый зал – 2 этаж)
15. Ражанец Виктор Алексеевич

Социалистический

№ 15

10.07.2018 г.

 

17:30

ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Слуцка (актовый зал)
16. Цариков Дмитрий Вячеславович

Юбилейный

№ 16

17.07.2018 г.

 

13:00

ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Слуцка (актовый зал)

17. Герего Владимир Александрович

Сентябрьский

№ 17

12.07.2018 г.

 

18:00

ГУП «Слуцкое предприятие мелиоративных сетей», (актовый зал)
18. Курак Александр Филиппович

Чайковский

№ 18

18.07.2018 г.

 

17:00

ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 13» г. Слуцка (актовый зал)
19. Лесников Олег Григорьевич

Гастелловский

№ 19

19.07.2018 г.

 

17:00

УЗ «Слуцкая ЦРБ» (административное здание, актовый зал)
20. Петровец Александр Михайлович

Виленский

№ 20

17.07.2018 г.

 

16:00

Военный комиссариат Слуцкого и Стародорожского районов (кабинет № 19)
21. Якута Ирина Геннадьевна

Солигорский

№ 21

19.07.2018 г.

 

17:00

ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 12» г. Слуцка (актовый зал)

22. Малиновский Максим Анатольевич

Молодёжный

№ 22

27.07.2018 г.

 

17:10

ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат» (административное здание, актовый зал)
23. Блахин Борис Брониславович

Промышленный

№ 23

09.07.2018 г.

 

18:00

УО «Слуцкий государственный колледж» (конференц-зал)
24. Дробушевич Александр Александрович

Купаловский

№ 24

11.07.2018 г.

 

12:00

Филиал «ДСУ №9» ОАО «Дорожно-строительный трест №5», (актовый зал)

25. Жогло Андрей Николаевич

Мельничный

№ 25

11.07.2018 г.

 

17:00

ОАО «Слуцкий комбинат хлебопродуктов» (административное здание, актовый зал)
26. Тумащик Елена Леонидовна

Школьный

№ 26

13.07.2018 г.

 

18:00

Слуцкая районная центральная библиотека (зал библиотеки 1 этаж)
27. Чирец Дмитрий Демьянович

Жуковский

№ 27

27.07.2018 г.

 

17:00

ОАО «Слуцкий хлебозавод» (актовый зал)

28. Маголин Сергей Леонидович

Квасыничский

№ 28

06.07.2018 г.

 

14:00

Квасыничский центр ремёсел, д. Квасыничи, (актовый зал)

29. Горбенко Владимир Викторович

Бокшицкий

№ 29

27.07.2018 г.

 

15:00

Бокшицкий сельский исполнительный комитет (актовый зал)

30. Дикопавленко Владимир Владимирович

Весейский

№ 30

10.07.2018 г.

 

16:00

Весейский сельский исполнительный комитет (актовый зал)

31. Воронецкая Наталья Георгиевна

Греский

№ 31

10.07.2018 г.

 

13:00

Филиал «ПСХ»                        ОАО «Слуцкий мясокомбинат» (административное здание, каб.1)
32. Рытвинский Иван Иосифович

Гацуковский

№ 32

11.07.2018 г.

 

16:00

Гацуковский сельский исполнительный комитет (актовый зал)

33. Петриченко Екатерина Олеговна

Знаменский

№ 33

14.07.2018 г.

 

18:00

Диспетчерская МТП,             д. Знамя

34. Гурбо Татьяна Игоревна

Исернский

№ 34

26.07.2018 г.

 

15:00

Исернский сельский исполнительный комитет (актовый зал)

35. Гога Владимир Леонидович

Кировский

№ 35

16.07.2018 г.

 

16:00

Кировский сельский исполнительный комитет (актовый зал)

36. Юшко Василий Валентинович

Козловичский

№ 36

12.07.2018 г.

 

14:00

Козловичский сельский исполнительный комитет (актовый зал)

37. Казак Леонид Антонович

Гольчичский

№ 37

18.07.2018 г.

 

10:00

Первомайский сельский исполнительный комитет (кабинет председателя)

38. Хмелев Николай Анатольевич

Покрашевский

№ 38

10.07.2018 г.

 

17:00

Покрашевский сельский исполнительный комитет (актовый зал)

39. Дичковский Сергей Геннадьевич

Лядненский

№ 39

26.07.2018 г.

 

16:00

КСУП «Экспериментальная база «Танежицы» (административное здание, актовый зал)

40. Овсянникова Наталья Александровна

Лучниковский

№ 40

31.07.2018 г.

 

17:30

Серяжский сельский исполнительный комитет (актовый зал)
© Слуцкий районный исполнительный комитет, 2008
Разработка БЕЛТА
Поддержка УП «Минская волна»
Rating All.BY