Главная  >  "Одно окно"  >  О службе «Одно окно»  >  Адреса и телефоны сельских исполнительных комитетов Слуцкого района, работающих по заявительному принципу «одно окно»
Адреса и телефоны сельских исполнительных комитетов Слуцкого района, работающих по заявительному принципу «одно окно»

Наименование сельисполкома

Ответственные за прием граждан

График работы

Беличский сельский
исполнительный комитет

223614, Слуцкий район,

д. Беличи,

ул. Центральная, 54

Павлова
Ирина Викторовна –управляющий делами, тел.факс 8(01795) 94-2-36

Понедельник – пятница

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Хорошко

Людмила Михайловна –

главный специалист,

тел. 8(01795) 94-2-46

Коломийченко

Анастасия Алексеевна –

специалист 1 категории,

тел. 8(01795) 94-2-31

Бокшицкий сельский
исполнительный комитет

223640, Слуцкий район,

аг.Заполье

Санько

Ирина Николевна –

управляющий делами,

тел.факс 8(01795) 92-2-89

Понедельник – пятница

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Гуринович

Анна Сергеевна –

специалист 1 категории,

тел.8(01795) 92-2-90

Весейский сельский
исполнительный комитет

223631, Слуцкий район,

аг. Весея,

ул. Новая, 2

Володина

Елена Анатольевна –

управляющий делами,

тел. 8(01795) 48-8-13,

факс 8(01795) 48-8-15

Понедельник – пятница

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Яцевич

Наталья Сергеевна –

специалист 1 категории,

тел. 8(01795) 48-8-13

Гацуковский сельский исполнительный комитет

223644, Слуцкий район,

аг. Гацук,

ул. Административная, 1

Грицкевич

Наталья Александровна –

управляющий делами,

тел. 8(01795) 74-2-81,

факс 8(01795) 74-2-35

Понедельник – пятница

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Ингелевич

Наталья Владимировна –

специалист 1 категории,

тел.8(01795) 74-3-74

Греский сельский
исполнительный комитет

223641, Слуцкий район,

аг. Греск,

ул. Школьная, 1

Качановская

Ирина Антоновна –

управляющий делами,

тел. 8(01795) 90-3-35,

факс 8(01795) 90-3-97

Понедельник – пятница

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Макаренко

Валентина Алексеевна –

главный специалист,

тел.8(01795) 90-2-02

Знаменский сельский исполнительный комитет

223620, Слуцкий район,

д. Селище,

ул. Колхозная, 1а

Тарасевич

Оксана Львовна –

управляющий делами,

тел.факс 8(01795) 59-0-46

Понедельник – пятница

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Курмашова

Лариса Ивановна –

главный специалист,

тел. 8(01795) 59-0-48

Ильюшевич

Нина Васильевна –

специалист 1 категории,

тел. 8(01795) 59-0-42

Исернский сельский
исполнительный комитет

223619, Слуцкий район,

аг. Исерно,

ул. Первомайская, 68

Чижик

Ольга Александровна –

исполняющий обязанности управляющего делами,

тел.факс 8(01795) 72-2-35

Понедельник – пятница

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Кировский сельский
исполнительный комитет

223616, Слуцкий район,

д. Кирово,

ул. Надречная, 1б

Гончаренко

Елена Эдуардовна –

управляющий делами,

тел.факс 8(01795) 70-2-36,

Понедельник – пятница

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Лебедевская

Валентина Николаевна –

специалист 1 категории,

тел. 8(01795) 70-3-45

Козловичский сельский исполнительный комитет

223617, Слуцкий район,

аг. Козловичи,

ул. Центральная, 18а

Бурак

Алла Леонидовна –

управляющий делами,

тел. 8(01795) 97-2-36,

факс 8(01795) 97-4-36

Понедельник – пятница

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Филюта

Елена Владимировна –

Главный специалист,

тел. 8(01795) 97-2-36

Баранова

Светлана Сергеевна –

специалист 1категории,

тел. 8(01795) 97-5-43

Первомайский сельский исполнительный комитет

223646, Слуцкий район,

д. Гольчичи,

ул. Центральная, 3а-1

Мартинович

Любовь Ивановна –

управляющий делами,

тел. 8(01795) 75-5-36,

факс 8(01795) 75-6-35

Понедельник – пятница

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Нежевец

Анна Анатольевна –

специалист 1 категории,

тел.8(01795) 75-5-35

Покрашевский сельский исполнительный комитет

223649, Слуцкий район,

д. Покрашево,

ул. Губина, 43

Клишевич

Галина Ивановна –

управляющий делами,

тел. 8(01795) 79-2-66,

факс 8(01795) 75-7-48

Понедельник – пятница

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Листопад

Жанна Ивановна –

специалист 1 категории,

тел.8(01795) 75-2-73

Рачковичский сельский исполнительный комитет

223627, Слуцкий район,

д. Н.Рачковичи,

ул. Центральная, 14а

Хотенко

Наталья Владимировна –

управляющий делами,

тел.факс8(01795) 73-7-57

Понедельник – пятница

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Семашко

Анжела Леонидовна –

специалист 1 категории,

тел.8(01795) 73-5-10

Серяжский сельский исполнительный комитет

223634, Слуцкий район,

д. Серяги,

ул. Молодёжная, 1а

Криваль

Людмила Алексеевна –

управляющий делами,

тел.факс8(01795) 91-0-95

Понедельник – пятница

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Саванович

Мария Михайловна –

специалист 1 категории,

тел.8(01795) 91-0-93

Карпеева

Жанна Ивановна –

специалист 1 категории,

тел. 8(01795) 91-0-94

 

Сорогский сельский
исполнительный комитет

223635, Слуцкий район,

д. Сороги,

ул. Школьная, 6

Таран

Тамара Александровна –

управляющий делами,

тел.факс8(01795) 94-1-36

Понедельник – пятница

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Митина

Тамара Михайловна –

специалист 1 категории,

тел.8(01795) 94-1-37

© Слуцкий районный исполнительный комитет, 2008
Разработка БЕЛТА
Поддержка УП «Минская волна»
Rating All.BY